Товары на складе

В этом разделе представлены товары, на которые распространяется скидка. Вы можете ознакомиться с описанием товара ниже.

Название продукта Код продукта Кол-во на складе (шт)
Блейд-сервер и Система стоек Hewlett Packard 1
Соединительные кабели Hewlett Packard
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836A 6
HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack AJ716A 4
HP 5m Multi-mode OM2 LC/LC FC Cable 221692-B22 2
Кабель Ext Mini SAS 1m Cable 407337-B21 4
Ленточная Библиотека Hewlett Packard
HP MSL2024 1 LTO-5 3000 FC Tape Lbry BL542A 1
HP FC2242SR PCI-e DC HBA A8003A 1
HP Ultrium Universal Cleaning Cartridge C7978A 3
HP LTO-5 Ultrium 3TB RW Data
Cartridge
C7975A 10
HP LTO5 Ultrium RW Bar Code Label Pack Q2011A 1
Дисковый массив Hewlett Packard 1
Серверные комплектующие Hewlett Packard
HP 500GB 3G SATA 7.2K 2.5in MDL HDD 507750-B21 10
HP 146GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD 507125-B21 6
HP 460W CS Gold Ht Plg Pwr Supply Kit 503296-B21 1
Сетевое оборудование Hewlett Packard
Коммутатор HP E2610-48 Switch J9088A 1
Сетевое оборудование Cisco
Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-48TS-L 8
GE SFP, LC connector SX transceiver GLC-SX-MM= 12
Four port 10/100 Ethernet switch interface card HWIC-4ESW 1


За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по многоканальному телефону (495)651-90-36.


Заказ продукции или услуг

Если Вас заинтересовала наша продукция или услуги, Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону (495) 651-90-36 или воспользоваться формой заказа на странице ниже.

Мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.

Спасибо за проявленный к нам интерес.


* - Поля, обязательные для заполнения
Название услуги или продукта*
ФИО*
Телефон*
E-mail*
Компания
Должность
Адрес офиса компании
Сообщение*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*